Товаров 0 (0.00 руб.)
 

Новости RSS 2.0

Зимняя эксплуатация шин Triangle

Принято считать, что хорошая зимняя резина - дорогое удовольствие. Шины Triangle легко разрушают этот стереотип, обеспечивая безопасную езду по нашим дорогам при вполне демократичной стоимости.
Китайский бренд Triangle имеет почти сорокалетнюю историю, лояльный рынок сбыта и более сони запатентованных разработок в области шиностроения. Качество его продукции соответствует международным стандартам, что подтверждено сертификатами Европейской экономической комиссии, Американского департамента транспорта и Китайской сертификационной комиссии.
В России зимняя резина Triangle хорошо известна. На Урале и Дальнем Востоке шины Triangle TR777 уверенно удерживаются в топе самых востребованных моделей. Объясняется их популярность отличными рабочими характеристиками, среди которых:
    - специально разработанный состав резины, обеспечивающий отличное сцепление на заснеженном и обледеневшем покрытии;
    - особый рисунок протектора, исключающий аквапланирование, обеспечивающий устойчивость и управляемость на «снежной каше», снижающий шумность и износ на чистой дороге;
    -более низкая, чем у равных по эксплуатационным характеристикам аналогов цена.
Сегодня возможность купить зимние шины Triangle появилась и у жителей Самары. Это отличный способ избавиться от проблем на зимней дороге при умеренных затратах.