Товаров 0 (0.00 руб.)
 

Новости RSS 2.0

Выбираем шины Triangle

Шины автомобиля довольно таки важная часть автомобиля. Вот почему необходимо уделять столь большое значение при выборе шин на свой автомобиль.
Выбрать подходящий размер шин не трудно. Сложнее подобрать шины с правильными характеристиками, которые будут подходить вашему автомобилю. Так как на сегодняшний день можно найти огромное количество колес, то к их поиску необходимо относится еще более внимательно. Ведь от выбора шин зависит многое: расход топлива, комфорт езды и срок службы шины. Необходимо посмотреть какие характеристики шин рекомендует производитель автомобиля и, отталкиваясь от этих характеристик выбирать автомобилю покрышку.
Так же выбор шины должен зависеть от условия эксплуатирования. Если в вашей климатической зоне часто идут дожди, то стоит брать шины с множеством водоотводящих канавок, которые будут убирать до минимума эффект аквапланирования. Если же больше солнечных дней, то тут имеет место специальные летние шины, которые обеспечат вам наилучшее соотношение скорости и экономии топлива.
Не стоит забывать и о замене на зимнюю резину. Это так же очень ответственный момент, который требует особого подхода, так как на зиму шины следует выбирать еще тщательнее. Зимние шины специально созданы для низких температур в отличие от летних. Не стоит брать всесезонные шины, так как они не имеют достаточную эластичность зимой, и слишком мягкие летом, а это плохо сказывается на расходе топлива и на реагирование автомобиля в управлении. Мы знаем о шинах все. Позвоните по телефону в Самаре 276-83-32 и специалисты компании «ТР Самара» подберут для вашего автомобиля дешевые зимние и летние шины Triangle отличного качества.
При выборе автомобиля главное помните, что вы выбираете их для себя, а не для кого-то другого.