Товаров 0 (0.00 руб.)
 

Новости RSS 2.0

Мы поможем вам сэкономить до 50% стоимости зимних шин

Вновь, ТРСамара поднимает вопрос о выборе зимних шин, и информирует о наличии китайской недорогой резины в Самаре.
С наступлением холодов многим водителям обязательно, из-за соображения безопасности, стоит обращать внимание на зимние шины.
Выбирая зимние шины для собственного авто, в первую очередь следует разделить их на два вида, поскольку существуют два вида зимних шин, которые можно эксплуатировать на снегу или мокром твердом дорожном покрытии, и на те варианты, которые прекрасно себя ведут на обледенелой автотрассе.
В первом случае выбираются такие шины, которые имеют многочисленные ламели на протекторе, которые позволяют лучше не только захватывать снег или грязь зимой, но и обеспечивать лучшее торможение. Сами шины изготавливаются из резины и сажи, но с большим добавлением синтетического каучука, который позволяет не «дубеть» резине, как только установится отрицательная температура. Стальной брекет и прочные нейлоновые нити позволят переносить качественным зимним шинам повышенную нагрузку в зимний период эксплуатации. Даже если случится удар об острые ледяные торосы, то будут иметься все шансы, что зимняя шина, изготовленная по новейшим технологиям, сможет с легкостью демпфировать данный удар.
Если водителю требуются шины, способные устойчиво эксплуатироваться на ледяных автотрассах, стоит обратить внимание на шипованные варианты шин. Благодаря стальным шипам, они способные наиболее эффективно удерживать автомобиль как на снежном покрытии, так и на чистом гололеде, который часто встречается в условиях резко-континентального климата.
Сами шипованные шины встречаются как готовыми, так и «сырыми». В последнем случае имеются резиновые ламели, на которые нужно самостоятельно вкручивать определенное количество шипов. Такой вариант предпочитают наиболее опытные водители. Для начинающих водителей предпочтительно выбирать готовый вариант зимних шин, в которых уже имеются вкрученные шипы. Достаточно будет снять летние шины со своего авто, установить новые с шипами, и можно немедленно почувствовать преимущество данного выбора – автомобиль будет наиболее надежно удерживать на любых курсовых скоростях и практически на любой автотрассе! Если же часто придется зимой ездить на сухом или мокром асфальтированном покрытии, желательно «переобувать» авто на нешипованные зимние шины во избежание полного истирания дорогостоящих шипов.
Стоимость комплекта зимней резины высока, и если вы не хотите платить 30-40 тысяч рублей за шины, то мы поможем вам сэкономить до 50% стоимости. Компания TRSamara (интернет магазин китайских шин Триангл (Triangle) и дисков SLK) – широкий выбор шин на легковые автомобили R17-R19, а также на легкие грузовики (например, зимняя резина 185/75R16C на Газель). Мы покажем где купить зимние шины (резингу) в Самаре дешево.