Товаров 0 (0.00 руб.)
 

Новости RSS 2.0

22 новинки от Hyundai

В планах корейской компании Hyundai, которая в последнее время движется вперед с немыслимой скоростью, продолжать развиваться. Концерн собирается выпустить 22 новинки к 2017 году.
Алан Рашфорт, возглавляющий европейское подразделение компании, в своем интервью изданию What Car? сообщил, что некоторые из запланированных моделей станут новыми поколениями уже существующих автомобилей. В то же время будет представлено достаточное количество - около трети от заявленного объема - абсолютно новых машин.
Одним из первых появится автомобиль, пришедший на смену сити-кару i20. Новинка поступит в продажу в конце этого года. Автомобиль увеличится в габаритах, вырастет пространство для пассажиров, но фамильные черты останутся узнаваемыми.
Затем следует ожидать появления компактного кроссовера, созданного на основе i20. Эта машина сменит ныне существующий ix20 и получит новый дизайн.
Летом стартуют европейские продажи седана Genesis, получившего обновления. Рашфорт отмечает, что в распоряжении флагмана будет только один мотор – V6, но это не помешает автомобилю достойно конкурировать с «немцами».
А в планах компании TRSamara новый проект по доставке шин Триангл в любой город России. Мы знаем какие китайские шины лучше!