Товаров 0 (0.00 руб.)
 

Новости RSS 2.0

Skoda осенью представит обновленную Skoda Fabia

TRSamara о Skoda Fabia

Стало известно, что компактная Skoda сменит свое поколение в нынешнем году. Обновленная модель Skoda под именем Fabia претендует на звание самой известной модели созданной Чешской автомобильной маркой.

Планируется, что дебют Skoda Fabia произойдёт на выставке в Париже, которая состоится осенью этого года. Пока что авто производитель не спешит раскрывать подробности того факта, какой станет новинка. Многие говорят, что дизайн внутреннего интерьера обновленной Fabia будет как в Rapid.
Также стоит конечно отметить, что в Калуге, где расположился завод VW, уже остановлена сборка нынешнего поколения Skoda Fabia. Теперь место на конвейере должен занять тот кого долго ждали лифтбэк Rapid. также не исключают того что возможно сборка обоих моделей Fabia и Rapid будет проходить на одном конвейере параллельно, компания Skoda делают ставку на автомобили Fabia и Rapid и собираются увеличить продажи своих авто до полутора миллионов.
Также просочилась новость что Skoda собирается выпустить только в конце этого года принципиально новую модель. По не подтверждённым данным, этот кроссовер под именем Snowman, хотя производство новинки было намечено чехами аж в следующем году. Компания ТР Самара (шины Триангл) готовит в выходу новой Фабии шины 205/45 R16. 
.