Товаров 0 (0.00 руб.)
 

Новости RSS 2.0

Интернет-магазин шин и дисков TRSamara о Skoda Octavia

Triangle для Skoda OctaviaИнтернет-магазин шин и дисков TRSamara о Skoda Octavia. Представили модель Skoda Octavia весной 2012 года в Женеве. На русскоязычном рынке обновленная Шкода поступила в продажу уже в июне 2013 года.
Модель нового поколения чешского производителя Skoda Octavia 2013 применили платформу фольцвагена MQB. Данную платформу уже используют в следующих моделях как Аudi А3 2013, Vоlkswаgеn Gоlf 7.
По сравнению с моделью прошедшего поколения, обновленная Октавия 2013 была значительно увеличена в размере:
Машина имеет длину: 4 659мм и ширину: 1 814мм, а так же увеличили колесную базу: 2 686мм.
Новый размер автомобиля позволил хорошо увеличить пространство в салоне, сейчас Шкода Октавия обладает простором и комфортном.
С внешней стороны обновленная Октавия имеет представительский вид. Дизайнерская идея исполнена в новом стиле производителя, которая хорошо подчеркнула все черты Октавии.
На задней части машины установлены интересные светодиодная техника и плавник (это новая мысль производителя "Шкоды"), так они называют высоко поднятую линию окон задних дверей.
Произошли главные изменения салона Октавии 2013 года, было монтировано стильное рулевое колесо, увеличили монитор мультимедиа, чуточку видоизменили приборную панель и заменили ручку дверей. Скажем, все сделали очень интересным и красивым.
В Европе продажа обновленного автомобиля началась весной 2013 года. Шкода 3 поколения пока что имеет 3 движка, 2 из них бензиновые и один дизельный. Движок дизельного вида под маркой TDI GreenLine имеет объем 1.8 литра, содержит 110 л.с. и может похвалиться минимальным расходом топлива в 3.4 литра на 100 км. Моя оценка данной модели, это просто идеально, реальная экономичность!
На базовую бензиновую комплектацию, устанавливают турбированный TSI двигатель 1.4 литра, он обладает мощностью в 122 л.с., либо аналог 1.8 литра, который обладает мощностью в 180 л.с. На выбор предложено две коробки: старушка привычная всем механика или новая фирменная DSG. Идет речь и полно приводной модели, но пока это все на языке производителя.
Не секрет, что компания Шкода готовят новую модель, которая будет иметь спортивную комплектацию, Шкоды Октавии RS. Модель будет обладать 2.0 литровым движком с 200 л.с., выпуск модели состоится в 2013 или 2014 году.
В РФ планируют сборку данного автомобиля при заводе в Нижнем Новгороде. Стоимость на Шкоду с 1.2 л. двигателем номинальной мощностью 105 л.с. и 6-ти ступенчатой коробкой, начинается от 590 000 р.

Завод-производитель рекомендует установить шины 225/45R17 на Skoda Octavia 2013 и специалисты компании ТР Самара (шины в Самаре на Товарной) предлагают Вам купить шины на Шкоду Октавия 2013 Triangle 225/45R17 недорого. 

ТР Самара о новинках - Opel Corsa

Opel CorsaКомпания ТР Самара (интернет-магазин китайских шин Triangle и дисков SLK) продолжает рассказывать о новинках  автомобильного рынка.
Немецкая компания Opel не останавливается на своих достижениях, и разрабатывает новые, более усовершенствованные автомобили.
Ярким примером достижений компании является Opel Corsa. Корпорация Opel представит новый автомобиль на выставке, которая в ближайший месяц состоится на просторах столицы Франции – Париже.
Разработчики данной модели надеются на более существенный успех не только на российских дорогах, но и на европейских. Конструкторы в новой модели попытались исправить все свои недостатки, которые были к сожалению допущены все-таки в предыдущих версиях. Инженеры в новой модели увеличили простор салона и сделали его более удобным, а также комфортным. Это увеличит удовольствие при поездке на данном транспортном средстве.
Одновременно с увеличением салона вес автомобиля снизился по сравнению с предыдущими версиями на 60 килограммов.
Уже известно, что объем двигателя будет составлять 1 литр, а его мощность будет равняться как минимум 70 лошадиных сил. В некоторых комплектациях мощность двигателя будет составлять 115 лошадиных сил, что будет отличным результатом для такого автомобиля. Также на новом автомобиле установят современный четырёх цилиндровый двигатель.
Преимущества автомобиля Opel Corsa:
- отличные динамические показатели,
- спортивный дизайн,
- удобный и просторный салон,
- надежность,
- демократичная стоимость,
- высокий уровень безопасности,
Автомобиль также обладает отличной манёвренностью, как на городских трассах, так и на магистрали.
Обновлённый Opel Corsa, в зависимости от комплектации, будет реализовываться по цене от 450 000 до 700 000 рублей.
После того как Вы обзаведетесь новой Корсой, обращайтесь в компанию TRSamara (шины на Товарной) и мы поможем купить летние или зимние шины дешево для Opel Corsa – 225/45R17 Triangle.

Продукция Triangle в Ульяновске

Шины Triangle в Ульяновске.

Интернет магазин TRSamara.ru (китайские шины и диски) расширяет географию своего присутствия на Средней Волге. Сегодня мы пришли в Ульяновск. Теперь продукция Triangle в Ульяновске. Ульяновским водителям уже полюбились шины Триангл, особенным успехом в эту зиму пользовались шины 225/45R18 TR777.

Компания ТР Самара примет заказ и организует доставку китайских шин Триангл за 1 день в Ульяновск. В этом нам помогает транспортная компания СДЭК. В Ульяновске офисы СДЭК находятся пор следующим адресам:

ул.Садовая, д.2, оф 23А (вход с правого торца), тел.: +7(8422)75-53-83

ул. К. Маркса д.20 оф.1, тел.: +7 (8422) 76-08-50

График работы:                  

Пн-Пт - 9.00-18.00

Сб - 10.00-14.00

Вс - выходной

Стоимость доставки комплекта легковых зимних или летних шин Triangle из Самары в Ульяновск составляет всего 550-570 рублей. Это сумма равноценна стоимости поездки из Киндяковки на Верхнюю террасу и обратно на такси. Триангл – лидер по качеству среди китайских шин. Разумный выбор - купить китайские шины дешево в Ульяновске в компании ТР Самара, потому что мы делаем минимальную наценку на все товары 

 Внимание! Стоимость и срок доставки указан на день публикации новости и может меняться в зависимости изменений тарифов и условий транспортной компании.

Сегодня поступили шины 225/45R18 TR777

Поставка TriangleДорогие друзья! Сегодня мы получили партию зимних шин Triangle. Среди прочих, поступили шины одиного из самых популярных размеров – 225/45R18 TR777. Учитывая близость окончания зимнего сезона, мы начинаем распродажу зимних шин в Самаре, Уфе, Ульяновске и Пензе. Есть возможность доставки в любой другой город РФ. Стоимость комплекта шин по состоянию на дату выхода новости составляет 16000 рублей. Финальная распродажа продлится до полной реализации остатков.

Также, кроме 225/45R18 на складе в Самаре еще несколько востребованных размеров резины 215/60R17 TR777, 225/50R17 TR777, 235/55R17 TR777, 185/75R16C TR737 (шины на Газель или другой легкий грузовик). Наш склад в Самаре (шины и диски) находится на Товарной, 17. Интернет магазин TRSamara предлагает самые разумные цены на продукцию Triangle Group.

Рейтинг наиболее популярных иномарок в России

Шины Triangle на любой автомобильЧтобы составить рейтинг наиболее популярных иномарок в России необходимо брать в расчет возраст машины, а также регион, где она продавалась. Всем известно, что для автолюбителей Дальнего Востока наиболее популярны машины японского производства. Экономически отсталые районы России не могут похвастаться наличием дорогих иномарок. Поэтому для просмотра рейтинга необходимо рассматривать конкретные области страны. Количество иномарок в приграничных районах – Дальний Восток, Приморье, Калининградская область резко возрастает по сравнению с глубинкой. В этих регионах доля автомобилей импортного производства достигает 85%. Этот показатель обгоняет даже Москву, где он составляет 68%. Меньше всего иномарки встречаются в республиках Северного Кавказа, доля импортных авто составляет менее 20%.
Иномарки возрастом более 10 лет оказались наиболее распространенными в России. Доля таких подержанных автомобилей достигает одну треть от общего парка. Конечно, нужно учитывать регион статистики. Самое большое количество старых иномарок приходится на Дальний Восток. Там средний возраст автомобиля иностранного производства превышает 16 лет. В то время как в развитых регионах, таких как Москва, средний возраст составляет менее 6 лет. Если с западной стороны в Россию ввозятся новые автомобили, а с восточной стороны прибывают старые японские иномарки, то можно говорить о некоем установившемся равновесии – среднем возрасте в 8,5 лет.
И все-таки четверть автомобильного парка – это новые автомобили в возрасте до 2,5 лет. Из наиболее популярных новых автомобилей встречаются марки Huindai Solaris и Ford Focus. Распространенность этих марок объясняется присутствием сборочных производств, появившихся во многих городах России. Сборочные производства Санкт-Петербурга способны выпустить сотню тысяч машин одной марки ежегодно. Большинство новых автомобилей марки Chevrolet ездят по России, сойдя с конвейера не более 5 лет назад. Количество этих машин занимает первое место по распространенности, превышая цифру 600 тысяч штук.
На следующих местах в рейтинге популярности иномарок стоят концерны Toyota, KIA, Daewoo, Renault. Автомобилей каждой из этих марок насчитывается по полмиллиона штук на всю страну.
С повышением возраста автомобили Toyota забирают пальму первенства себе. Количество иномарок от этого производителя с возрастом свыше 5 лет и до 10 лет насчитывается уже более 650 тысяч. Самые часто встречающиеся марки японского автогиганта - это Toyota Corolla и Toyota Camry. А если рассматривать возраст более 10 лет, то популяция иномарок Toyota уже достигает двух миллионов. Вследствие большой надежности, а также более раннего вхождения японских автомобилей на российский рынок в лидерах по распространенности старых машин теперь значатся также известные производители: Nissan, Mitsubishi, Honda. Несколько уступают старые немецкие машины. Среди германских производителей это Volkswagen, Opel и Audi. Выбирайте любую по популярности машину, любого производителя, а мы подберем на нее китайские шины Триангл и диски SLK. При необходимости поможем купить фары, стоп сигналы и любую другую оптику.

Как миновать повреждения шин

Китайские шиныСегодня интернет магазин ТРСамара расскажет о том как миновать повреждения шин в процессе их эксплуатации.

Каждый водитель знает, что даже самый лучший автомобиль не обеспечивает беззаботного вождения, несмотря на то, что он находится в хорошем состоянии. Транспортное средство постоянно находится в контакте с большим количеством потенциальных угроз на дороге. Группа риска, к сожалению, это шины, потому что на них опирается весь вес автомобиля, пассажиров и багажа.

Большинство повреждений шин происходит из-за неправильной эксплуатации. В первую очередь это слишком низкое, или высокое аномальное давление, что может привести к износу конструкции протектора.
Механические повреждения возникают в результате прокалывания, колющими режущими острыми элементами, а затем внезапной потери давления в шине. Особенно в зимних протекторах шин, причиной могут быть мелкие камни или другие инородные тела, оставленные на поверхности дороги. Как только это произойдёт, не пытайтесь удалить этот предмет из протектора. В противном случае, это может привести к внезапной потере воздуха.

Шины чаще всего можно повредить при движении по неровной, скалистой поверхности или на бездорожье. Среди причин могут быть внезапное резкое торможение, динамичный налёт на бордюр, или ямы на дороге. Правильная установка также очень важна, так как несоответствие ширины шины и обода могут привести к повреждению, в результате буксования колёс.

В некоторых случаях можно диагностировать существует ли проблема с колёсами автомобиля, – будет ощущаться вибрация в рулевом колесе или машину поведёт в сторону. В такой ситуации всегда требуется остановить автомобиль, тщательно оценить состояние шин, и использовать запасное колесо, чтобы добраться до пункта назначения.

Проблемы часто обнаруживаются только при тесном визуальном осмотре в мастерской по замене покрышек, повреждение диаметром около 6 мм ещё можно отремонтировать. Некоторые производители выпускают покрышки для автомобилей технологии Run Flat, что позволяет продолжить движение после потери давления в шине. Однако отремонтировать, такие шины в случае повреждения крайне сложно, иногда невозможно, или просто невыгодно. А выгодно купить китайские шины Triangle дешево. ТРСамара предлагает Вам самые выгодные цены на резину Триангл в Самаре и Уфе.

Детали для грузовиков из Китая

Детали на китайские грузовикиСегодня услуги грузового транспорта пользуются большой популярностью во всех отраслях народного хозяйства и среди населения. Все большую часть грузового рынка в России завоевывают китайские грузовики. Это связано с ростом качества и демократичной ценой. Автомобили известных китайских компаний-производителей отличаются хорошими техническими параметрами, простотой эксплуатации, комфортом и удобством. С учетом того, что автомобили китайского автопрома значительно ниже по цене европейских собратьев, а качество не уступает, в этом нет ничего удивительного. Китайская техника, как и любая другая требует своевременного ремонта и замены расходных материалов. Но волноваться не стоит, найти запчасти на такой автомобиль можно и нужно, и, конечно, это должны быть оригинальные детали, специально созданные для данной машины.Компанией ТРСамара широко представлен ассортимент деталей для грузовиков китайского производства популярных марок, таких как Howo и Shacman и других. Компанию TRSamara от других отличает качество всех запчастей, широкий ассортимент, цены, условия доставки. Осуществляя прямые поставки от производителей запчастей для грузовиков и самосвалов, мы гарантируем, что вы получите оригинальную деталь по самой выгодной цене. Большой ассортимент запчастей в наличии позволит максимально быстро приступить к ремонту, не теряя драгоценные дни простоя. В случаях, когда детали не оказалось на складе, возможно, доставить необходимую вещь «под заказ», без дополнительной платы. Сроки доставки максимально короткие от 5-15 дней. Для удобства наших клиентов разработан каталог с полным перечнем продукции и ценами. У нас работают только грамотные квалифицированные сотрудники, которые всегда постараются решить вашу проблему, помогут вам по телефону и дадут наиболее полную консультацию по товару, цене, срокам доставки. Интернет магазин автозапчастей ТРСамара ценит свою репутацию, строго следит за качеством и процессом доставки в максимально короткие сроки.

Шины Триангл теперь и в Уфе

Шины Triangle в Уфе.

Шины Триангл теперь и в Уфе. Компания ТРСамара информирует покупателей о способах и стоимости доставки шин Triangle в Уфу, Салават, Стерлитамак.
Итак, доставка комплекта китайских шин Триангл (R17-R18 - 4 шт., 40 кг, 0,4 куб.м и R16C для легких грузовиков 6 шт., 60 кг, 0,5 куб.м) осуществляется транспортной компанией КИТ в срок от 1 до 2,5 дней.
Получить шины на свой автомобиль вы сможете по следующим адресам:
- г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 9 (срок доставки 1 день, стоимость 368 рублей на легковые шины и 397 рублей для комплекта шин на Газель);
- г. Старлитамак, ул. Дружбы, 28 А (срок доставки 2 дня, стоимость 493 рубля и 531 рубль для комплекта шин на Газель);
- г. Салават - действует адресная доставка (срок доставки 2,5 дня, стоимость 818 рубля и 883 рубля для комплекта шин на Газель).
Специалисты интернет магазина TRSamara.ru (китайские шины и диски) подберут для вас оптимальное логистическое решение по доставке китайских шин Triangle в Башкортостан.

Внимание! Стоимость и срок доставки указан на день публикации новости и может меняться в зависимости изменений тарифов и условий транспортной компании.

Автотехника китайской компании Howo

Автозапчасти для китайских грузовиковАвтомобильный интернет магазин ТРСамара предлагает запчасти к самосвалам Howo. Автотехника китайской компании Howo зарекомендовала себя надежностью и качеством на российском рынке и широко используется в России на протяжении уже более пяти лет. Большое значение производители компании уделяют совершенствованию своих товаров и соответствию их европейским стандартам. При этом политика доступных цен при достойном качестве составила серьезную конкуренцию российским и европейским производителям. Автотехника Howo отличается выносливостью при любых климатических условиях, отличными характеристиками, высоким уровнем износостойкости деталей, хорошим дизайном и уровнем комфорта водителя.
В процессе эксплуатации техники или неправильного ее использования, с течением времени, некоторые детали изнашиваются, что требует их замены. Привести технику в рабочее состояние не сложно, достаточно заменить износившие или вышедшие из строя детали на новые. При использовании оригинальных запчастей фирмы Howo, техника будет служить исправно и долговечно. Но не всегда можно предугадать поломку той или иной детали. Наиболее частая проблема, с которой можно столкнуться - поиск деталей, их доставка в необходимые сроки. Несмотря на широкое использование техники в нашей стране, представительств компании Howo в России не много. И, зачастую, владельцы во время ремонта просто вынуждены использовать некачественные аналоги других фирм, что приводит к частой поломке и повышенному износу. Но, если подходить к вопросу ремонта рационально, можно найти выход. Компания ТР Самара реализует продажу оригинальных запчастей от компании-производителя Howo на заказ. Мы строго следим за пополнением ассортимента запчастей и комплектующих, их подлинностью и качеством. Квалифицированные менеджеры интернет магазина TRSamara.ru (шины Triangle Group для грузовых автомобилей и спецтехники) дадут полную консультацию по интересующей детали и сроках ее доставки (доставка от 14 до 28 дней). Использование оригинальной продукции - гарантия эффективной и долгосрочной работы автотехники Howo.

О новом китайском седане Haima M3

Шины на китайские автомобили - ТРСамараКитайская компания Haima собирается представить на российском рынке еще одну свою модель. Это будет седан М3, который станет вторым представителем марки в России. В какую сумму будет оценен автомобиль, пока неизвестно, однако ясно, что дешевле западных аналогов. Проектированием седана Haima M3 занимались китайские дизайнеры совместно с компанией Thirdeye (Корея) и ателье LD`A(Италия). Длина, ширина, высота автомобиля составляет 4545 мм, 1737 мм, 1495 мм соответственно. Колесная база равна 2600 мм. В движение седан приводит 112-сильный, 1.5-литровый бензомотор, работающий в паре либо с МКПП, либо с бесступенчатой КПП. Производитель сообщает, что на 100 км пути машина расходует около 6 литров топлива при смешанном режиме движения. В списке опций в зависимости от комплектации значатся шесть подушек безопасности, система ESP, подогрев сидений. О ценах и о комплектациях компания обещает рассказать позднее. Дун Гоцян, который является генеральным директором «Хайма Автомобили Рус», уверен, что российский покупатель получит абсолютно новый опыт вождения автомобилей, испытав возможности М3. Компания ТРСамара (шинный интернет магазин TRSamara) продает шины Триангл на автомобили Хайма. Мы доставим китайские шины Triangle в Уфу, Ульяновск, Пензу. TRSamara - шины Triangle оптом и в розницу.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>